RÉSULTATS
Magny Running On Wattway 2018
Scratch 20km
Féminin 20km
Masculin 20km
Catég. 20km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
GALAN Blandine
02:06:44
9.47
1435
ES
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
AUBRON Albéric
01:27:32
13.71
1421
ES
M
FRA
2
BERLIZOT Pierre-Marie
01:37:06
12.36
1424
ICAM PARIS SÉNART
ES
M
FRA
3
TALPE Julien
01:46:08
11.31
1456
ES
M
FRA
4
TERNON Henri
01:48:25
11.07
1458
ES
M
FRA
5
TEISSIER Henri
01:51:00
10.81
1457
ES
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
NIEGRZYBONSKI JULIA
01:43:00
11.65
1461
SE
F
1196861
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LE NEDIC MICHAEL
01:17:30
15.48
1460
SE
M
488474
2
DEMANGE Florent
01:25:51
13.98
1429
S/L US TOURCOING
SE
M
FRA
2074654
3
VIGNAIS Brice
01:35:03
12.62
1459
SE
M
FRA
4
LEPERCQ Brice
01:39:29
12.06
1444
SE
M
FRA
5
LEBRETON Guillaume
01:41:31
11.82
1440
COLAS GNIDF
SE
M
FRA
6
SOMAI Adel
01:46:48
11.24
1453
SOMAI
SE
M
FRA
7
PONCELET Joffrey
01:48:52
11.02
1452
PONCELET
SE
M
FRA
8
SOUPLET Laurent
01:49:53
10.92
1454
PREMYS SO
SE
M
FRA
9
EVANGELISTI Anthony
01:51:18
10.78
1432
CAUDELISTI
SE
M
FRA
10
BEAUSSANT Jérôme
01:52:06
10.70
1423
SE
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
COUSSEMENT Nicolas
01:17:58
15.39
1428
UA VERSAILLES
M1
M
FRA
169110
2
PLASSAIS Arnaud
01:21:10
14.78
1451
DB COACHING TRIATHLON
M1
M
FRA
B27338C
3
BREQUEVILLE David
01:33:23
12.85
1426
COLAS SA
M1
M
FRA
4
FRANCO Olivier
01:36:05
12.49
1434
COLAS IDFN
M1
M
FRA
5
PAVARD Sébastien
01:42:31
11.71
1450
COLAS GNIDF
M1
M
FRA
6
GUIMARD Patrice
01:42:32
11.70
1438
COLAS GNIDF
M1
M
FRA
7
DIVARET Laurent
01:52:07
10.70
1431
FONTENAY TRESIGNY
M1
M
FRA
1891609
8
MOREAU Fabrice
01:57:41
10.20
1449
PREMYS
M1
M
FRA
9
MARTIN Olivier
01:57:41
10.20
1446
ARTELIA
M1
M
FRA
10
DEYME Vincent
02:01:18
9.89
1430
M1
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MÉLIN Michel
01:38:36
12.17
1448
MICHEL MÉLIN
M2
M
FRA
2
BIGNON Jean-Yves
01:42:06
11.75
1425
COLAS SA
M2
M
FRA
3
GRILLET Hervé
01:50:25
10.87
1437
M2
M
FRA
4
BAZIN Laurent
02:00:36
9.95
1422
COLAS GNIDF
M2
M
FRA
5
GALINDO Eric
02:14:12
8.94
1436
M2
M
FRA